JAMA средиземноморская диета во время беременности снижает риск преэклампсии и диабета

JAMA средиземноморская диета во время беременности снижает риск преэклампсии и диабета



Диета Gap.
Открытое письмо родителям с детьми-аутистами.. 9 Введение.. 13.
I. что случилось?
1. Все болезни начинаются с кишечника.. 17 2. Корни деревьев.. 25 3. Иммунная система.. 37 4. Что может повредить микрофлору кишечника?.. 44 5. Патогенная микрофлора.. 52 6. Связь между кишечником и мозгом.. 63 7. Семья.. 74 8. Вакцинация. Могут ли вакцины против кори, эпидемического паротита и краснухи вызвать аутизм?.. 83 9. Шизофрения.. 88 10. Эпилепсия.. 96.
Диета.. 114 1. Обсудите диету.. 114 2. Пробелы в правильном питании пациентов.. 145.
Книга постепенно создавалась в течение 3 лет во время работы с сотнями детей в моей клинике. Большинство детей, которых ко мне приводили, на самом деле были аутистами, поэтому в первоначальном плане книга была об аутизме. Но чем больше мы наблюдали за такими детьми, тем больше становилось ясно, что существуют и другие инфекционные заболевания. Синдром дефицита внимания (СДВГ/ADD) с гиперактивностью или без нее, атаксия, дислексия, различные нарушения в развитии ребенка, аллергии, астма, предрасположенность - все это достигло масштабов эпидемии. Но далее мы обнаружили, что эти, казалось бы, несвязанные состояния накладываются друг на друга. Я работаю с детьми в течение нескольких лет в своей клинике, и было только по крайней мере у 1 ребенка, у которого было обнаружено только 1 из вышеперечисленных расстройств. У каждого из детей было 2, 3 или более проблем со здоровьем одновременно.
Разрыв - что это такое?
Что такое ПРОБЕЛЫ или синдром личности и психологии?
Давайте переведем с английского:
G ut - желудочно-кишечный тракт или пищеварительная система и - и психология - разум, синдром психической функции человека - синдром ПРОБЕЛОВ синдром был обнаружен российским неврологом Натальей Наилевной Тимерхановой (замужем за доктором Наташей Кэмпбелл Макбрайд) в 2002. In В 2004 году ее книга была опубликована на английском языке.
Кишечный и психологический синдром. Природные средства от аутизма, СДВГ/СДВГ-синдрома, дислексии, расстройства интеграции, болезни Уцу и интеграционного расстройства.(Кишечный и психологический синдром. Лечение аутизма, дислексии, дискинезии, гиперактивности, синдрома дефицита внимания, болезни Уцу и расстройства интеграции). Синдром ПРОБЕЛОВ, психические функции человека,яп.よににのよにに,яп.损损わがが, яп.治疗治疗, лечение последствий ЯП.ど必要必要必要必要必要必要必要必要必要. Пациенты с ПРОБЕЛАМИ (дети для взрослых), аутизмом, дислексией, дискинезией, гиперактивностью, синдромом дефицита внимания, биполярным расстройством, биполярным расстройством, расстройством интеграции и другими психическими расстройствами и диагнозами. Синдром ПРОБЕЛОВ и как его понять, читайте в заметках Натальи Наилевны на следующей странице.
На ТА, Фу Ки Фу НН ベ Хикару Ма Ку БУ РА, доктор медицины, Ни Йо っ Те книга ка домноде мА Ши ТА ин.
キンンルル-Докторマブララ - доктор из Рошии. Ее дочь окончила Башкирский медицинский институт в 1984 году, и она является дипломированным невропатологом и врачом-нейрохирургом. В 1992 году ее дочь,イギスに移り, получила степень в Университете питания человека и медицинских наук в Симасите. После того, как сын, страдающий аутизмом, вылечен, другая дочь больна, и сыну, страдающему болезнью, предоставляетсяちと始始め始始めたたたたたた. Клиника ケン彼女何彼女彼女はは, расстройств развития, иммунных расстройств, психических и нервных расстройств, расстройств пищеварения,アーー и других проблем со здоровьем удерживает сына何何人人 для лечения со взрослыми.ききまたた. Клинический опыт Тоетины подтверждается доктором Кэмпбеллом-Макбрайдом, Синдромом кишечника и психологии-ПРОБЕЛАМИ и книгойきたたたたたたた. Естественные методы лечения аутизма, дискинезии, дислексии, СДВГ, болезни Уцу и расстройств интеграции.
С момента своей публикации в 2004 году эта книга стала палочкой-выручалочкой для сотен тысяч семей, детей и взрослых по всему миру. Книга была переведена на 12 языков и продолжает переводиться на многие языки по всему миру. Люди из разных стран, которые говорили по-английски и пользовались этой книгой, хотят, чтобы их страны имели доступ к этой информации, и они сами переводят и публикуют эту книгу на своем родном языке. Книга также была переведена на русский язык группой врачей и родителей больных детей. Книга содержит всю необходимую информацию, чтобы родители могли вылечить своего ребенка в домашних условиях, используя правильно приготовленную домашнюю пищу. Вот уже более 10 лет во многих странах мира с помощью этой книги эффективно лечат взрослых и детей с заболеваниями пищеварительной системы, аллергиями и другими нарушениями иммунитета, неврологическими заболеваниями, психическими расстройствами и дегенеративными заболеваниями. Теперь эта информация наконец-то дошла до России!
В дополнение к этой книге доктор Кэмпбелл Макбрайд опубликовал книгу о сердечно-сосудистых заболеваниях "Положи свое сердце в рот". Истинная причина сердечных заболеваний и что вы можете сделать, чтобы предотвратить и даже обратить вспять их. Книга прекрасно объясняет, как наша пища связана со здоровьем сердца и сосудов.
За последние несколько лет доктор Кэмпбелл Макбрайд обучал медицинских работников по этой программе. Более 1000 врачей, гомеопатов, остеопатов, диетологов и других медицинских работников по всему миру прошли обучение тому, как правильно лечить с помощью программы GAPS. Полный список этих работников можно найти по адресу . пробелы. Ты можешь найти это во мне.
Следует поблагодарить доктора Наташу Кэмпбелл-Макбрайд за его выдающиеся исследования и инновации в 1 книге. Я настоятельно рекомендую эту книгу.
Доктор Басант К. Пури, психиатр-консультант Имперского колледжа Лондона.
Доктор Кэмпбелл Макбрайд из Великобритании проделал отличную работу, обобщив биохимическую связь питания между психиатрическими и неврологическими расстройствами и функцией желудочно-кишечного тракта. Книга полна ценных и интересных фактов, которые люди могут использовать для улучшения своего здоровья и здоровья своих детей.
Доктор Уильям Шоу, доктор философии, Лаборатории Грейт-Плейнс, Канзас, США.
Книга содержит основную информацию не только для продвинутых пользователей, но и для начинающих. Доктор. который снабдил меня этой книгой. Спасибо Кэмпбеллу-Макбрайду.
Доктор Стивен М. Эдельсон, доктор философии, Центр исследований аутизма, Оринон, США.
Страниц: 170 Год выпуска: 2019 Издательство: КайросМед Дизайн: Экоинвест Переплет: KBS (мягкий) Язык публикации: Русский (перевод с английского) Тип публикации: Наука Автор: доктор Наташа Кэмпбелл-Макбрайд, магистр медицины (неврология), магистр медицины (диетология)
содержание.
Вступление.. 7.
Откуда берется ваша еда?.. 29.
Еда, отличная еда.. 42.
Лечебное голодание.. 99.
Хорошо для одного человека - плохо для другого.. 115.
Окончательно.. 129.
Справочная информация... 137.
Рекомендуемая литература.. 168.
Вегетарианство не является общепринятым в большинстве стран мира. Почти в половине стран, где имеются статистические данные о вегетарианцах (включая веганов), они составляют лишь менее 5% населения. В некоторых странах число вегетарианцев составляет 9-13% населения: Австрия, Австралия, Израиль, Великобритания, Швеция. В остальной части страны насчитывается небольшое число вегетарианцев, за исключением Индии, где почти 30% населения считается вегетарианцем [1]. Индия является исключением, которое более подробно обсуждается в этой книге. Однако число неиндийских вегетарианцев растет, поскольку вегетарианство активно пропагандируется в основном в западных странах.
Доктор Кэмпбелл-Макбрайд сделал это снова! Она использует свой интеллект и угасающий здравый смысл, чтобы снова направить нас по пути правильного питания, описанному в ее книге. Эта книга не только "обязательна к прочтению", но и "обязательна к прочтению"!
Доктор Дитрих Клингхардт, доктор медицины.
Должны ли вы быть вегетарианцем? Это рациональное, основанное на науке объяснение того, как наш организм использует пищу, позволяющее всем нам понять важность выбора продуктов питания, как различные продукты работают в нашем организме - здоровым людям, больным людям, родителям, воспитывающим детей, и т.д. То, что нужно нашему организму. Эту книгу должен прочитать каждый подросток, каждый родитель и каждый человек, страдающий этим заболеванием. Доктор Кэмпбелл Макбрайд, спасибо вам. Вы создали еще 1 шедевр, который является руководством по здоровому образу жизни для всех нас.
Доктор Том ОБрайен, доктор медицинских наук, сертифицированный клинический диетолог, доктор медицинских наук.
Доктор Наташа Кэмпбелл Макбрайд сделала это снова! Как и ее предыдущие посты, она пролила ясный свет на многие заблуждения и дезинформацию о питании и здоровье. Потрясающее сочетание отчетов о случаях, обширных обзоров литературы и клинического опыта делает чтение этой книги приятным.
Доктор Шиде Поуриа, MBBS, бакалавр наук, научный сотрудник, доктор философии, Королевский колледж внутренней медицины (Великобритания)
Наконец, диетолог мирового класса объясняет, почему употребление животной пищи полезно для здоровья человека. Нынешняя жесткая критика животноводства и потребления мяса вынуждает столкнуться с грозным врагом - пищеварительной системой человека. Анализ доктора Наташи Кэмпбелл Макбрайд о взаимосвязи между процессами пищеварения человека и животной пищей развенчивает обвинения в том, что скотоводство разрушает планету.
Джоэл Салатин, фермер-органик, консультант, автор, Polyface Farm, Вирджиния, США.
Страниц: 256 Год выпуска: 2021 Издательство: КайросМед Дизайн: Экоинвест Переплет: KBS (мягкий) Язык публикации: Русский (перевод с английского) Тип публикации: Научная Автор: доктор Наташа Кэмпбелл-Макбрайд, магистр медицины (неврология), магистр медицины (диетология)
содержание.
Введение.. 6.
Что такое атеросклероз?.. 46.
Что делать?.. 74.
Важные вопросы, которые нужно знать по этой теме.. 131.
Окончательно.. 144.
Тщательно подобранные рецепты.. 146.
У нас есть друзья и родственники, которые страдали от сердечных заболеваний или умерли от них. Болезни сердца - это наша современная чума. Мы слышим об этом в популярных средствах массовой информации каждый раз, когда идем к врачу, разговариваем с друзьями и соседями и каждый раз, когда покупаем еду. Это стало фоновым шумом для многих из нас, поэтому мы не останавливаемся и не думаем об этом.
Люди могут страдать от различных проблем с сердцем, включая ревматизм, врожденные пороки сердца, инфекции, опухоли, повреждение миокарда, травмы, повреждение лекарствами и другими токсинами, генетические заболевания и сердечную недостаточность.
Еще 1 высококачественная книга доктора Кэмпбелл-Макбрайд "дебаты о натуральных жирах" противоречивы, но ее откровенный и серьезный стиль и подход к образу жизни и диетическим изменениям, которые необходимы, свежи.
Кеннет Бок, доктор медицинских наук, член Американской академии семейной медицины, член Американского колледжа питания, автор книги "Исцеление новой детской эпидемиологии: аутизм, СДВГ, астма и аллергии".
В истории медицины существует множество методов лечения, которые усиливают боль и сокращают жизнь человека, таких как кровопускание и лечение соединениями ртути. Но нет никакого вредного эффекта, сравнимого с ненаучной теорией о том, что холестерин связан с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В настоящее время он используется для оправдания диеты с низким содержанием жиров и холестерина среди широкой публики. Эта теория откровенно неверна, поэтому появилось большое количество литературы, в которой зафиксирована ошибка. Но в отличие от большинства разоблачителей, которые предлагают иную теорию о причинах сердечно-сосудистых заболеваний, только доктор Наташа Кэмпбелл Макбрайд обвиняет наиболее вероятную причину - современную диету, недостаток питательных веществ и добавок, особенно токсичных рафинированных растительных масел, заменивших питательных животных. Книга "Путь к здоровому сердцу" не только содержит четкие и понятные откровения, но и содержит практические планы по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и восстановлению здоровья, включая возврат к традиционным продуктам питания и отказ от воздействия загрязняющих веществ окружающей среды и обычных бытовых химикатов. Колонка рецептов потрясающая!"Путь к здоровому сердцу" - обязательное чтение для всех, кто интересуется питанием и здоровьем.
Салли Фэллон, президент Фонда Уэстона А. Прайса, автор книги "Питание". Мудрые традиции наших предков"
Мне понравилось читать эту книгу. Стиль письма удобен и легок для понимания. Его содержание соответствует цели поддержания здоровья вашего организма. Мне особенно нравится спрашивать: "Где ты собираешься жить, если твое тело подведет тебя?"Мне понравилось слово "я люблю тебя". От причин атеросклероза до забавной коллекции старомодных рецептов доктор Кэмпбелл Макбрайд собрал 1 книгу со всеми правильными словами и нужной информацией. И, наконец, она даже нашла место, где можно разоблачить силы, которые привели к нынешнему беспорядку в питании. Очевидно, что мы не можем доверять нашим лидерам. После 40 лет антихолестеринового промывания мозгов я полностью разочаровался в нашем руководстве. Я настоятельно посоветовал своей семье придерживаться диеты с низким содержанием холестерина и жиров, и всем пациентам делать то же самое. Я рассказал специализированным агентствам и аудитории о вреде цельного молока, яиц и сливочного масла и выписал тысячи рецептов на лекарства от холестерина, которые были популярны в то время. Невыносимо понимать, что только потому, что вы следовали указаниям страны, вы все время ошибались. Теперь я злюсь на тех, кто руководил мной и решил, что это никогда больше не повторится. Спасибо за эту книгу и расширенную информацию.
Дуэйн Гравелайн, доктор медицины, MPH, бывший астронавт НАСА, аэрокосмический врач, хирург и семейный врач. Книги "Статиновые препараты, побочные эффекты", "Липитор, похититель памяти"



Важность гидролизованной диеты в диагностике пищевой аллергии

19.01.2023 18:50:56

Froststalker

Важность гидролизированных диет в диагностике пищевой аллергии.
Неблагоприятные пищевые реакции (Food Adverse Reactions-AFR) являются одной из наиболее важных проблем современной ветеринарной медицины в связи с их распространенностью, клинической картиной и количеством предложенных диагностических решений. Неблагоприятные пищевые реакции" - это понятие, которое описывает причинно-следственную связь между приемом пищи и аномальной реакцией организма на нее.
Термин "пищевая аллергия" часто испол...

Читать весь текст

Бесшлаковая диета разрешенные продукты меню результаты

19.01.2023 16:21:39

Fyodor

Безслизистая диета - разрешенные продукты, меню и результаты.
Автор: Алла Федорченко Эндокринолог для здоровья и молодости, диабет, щитовидная железа, ожирение, похудение и гармония - практика диетолога.
Основные принципы безслизистой диеты. Разрешенные и запрещенные продукты, 3-дневные и 7-дневные диеты. Результаты и обзор.
Безслизистая диета - это вид питания, который предполагает очищение всех отделов желудочно-кишечного тракта. Он снижает содержание токсичных веществ, бактериальных отходо...

Читать весь текст

4 варианта кетогенной диеты

19.01.2023 15:59:16

Wiliniett

4 варианта кетогенной диеты.
Кетогенная диета с высоким содержанием жиров, умеренным содержанием белка и низким содержанием углеводов, более известная как "кето-диета", вызывает споры. Идея кето-диеты заключается в том, что если вы уменьшаете потребление углеводов (в данном случае менее чем на 1 грамм в день), организм переходит в метаболическое состояние, называемое пищевым кетозом.
Согласно обзору, опубликованному в Current Nutrition Reports в 2018-9 годах, пищевой кетоз - это когда организм...

Читать весь текст